Фан-клуб ранеток "Черной молнией уйдеш " в Купянске.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пружины на авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то менял пружины на автомобиля? Кажется, у меня начались проблемы с ними, но особо не понимаю в этом деле, где можно купить новые?

0

2

Сейчас временно живем с супругой в поселке, магазинов с автомобильными запчастями вообще нету. Хорошо, что есть возможность в интернете купить пружины Seat Ibiza 4  забрал посылку быстро, задержек не было совершенно. Консультанты мне помогли выбрать нужную модель и оформить мой заказ. В каталоге только оригинальные детали, заводским вообще не уступают.

0

3

Томатос написал(а):

Кто-то менял пружины на автомобиля? Кажется, у меня начались проблемы с ними, но особо не понимаю в этом деле, где можно купить новые?

На СТО обратитесь. Там вам точно скажут

0

4

Да, меняла пружины на своем автомобиле не так давно. Если у вас возникли проблемы, возможно, стоит обратить внимание на несколько аспектов. В первую очередь, уточните марку и модель вашего авто, чтобы подобрать подходящие пружины. Новые пружины можно приобрести в автомагазинах, специализированных магазинах запчастей или заказать через интернет. Лично я предпочитаю использовать интернет-магазины для покупки автозапчастей. В частности, находила отличные предложения на сайте Панда Авто. Там есть широкий ассортимент запчастей, включая китайские автозапчасти https://panda-auto.com.ua/ . У них удобный интерфейс, оперативная доставка и конкурентоспособные цены. Не забудьте также уточнить необходимую информацию у специалистов или на форумах, чтобы выбрать подходящие пружины для вашего автомобиля.

0